Alle Produkte
-
Sublimations-Tintenstrahl-Drucker
-
Sublimations-Textildrucker
-
Löslicher Drucker großes Format Eco
-
Digital-Tintenstrahl-Druckmaschine
-
Digital, die Plotter drucken
-
UVtintenstrahl-Drucker
-
Umdruckpapier-Druckmaschine
-
Epson-Querformat-Tintenstrahl-Drucker
-
Werbung der Druckmaschine
-
Handelsplakat-Drucker Machine
-
Sublimations-Gewebe-Druckmaschine
-
Fedar-Sublimations-Drucker
-
Skycolor-Tintenstrahl-Drucker
-
Sturm Jet Printer
Sublimations-Drucker ENV I3200-A1 6 Kopf-1900mm Fedar
| Verwendung: | Umdruckpapier |
|---|---|
| Kopf: | ENV I3200-A1 |
| Hauptquantität: | 6 |
1500W 8 Sublimations-Drucker der Kopf-1.9m CMYK Fedar
| Schreibkopf: | I3200-A1 |
|---|---|
| Schreibkopfquantität: | 8 |
| Maximale Medien-Breite: | 1900mm |
Schreibköpfe 150sqm/H 4 übertragen Fedar-Sublimations-Drucker
| Schreibkopf: | ENV I3200-A1 |
|---|---|
| Schreibkopfquantität: | 4 PCS |
| Druckgeschwindigkeit: | 150 sqm/h |
Sublimations-Drucker 1500W 8 Haupt-CMYK Tinten-1.9m Fedar
| Schreibkopf: | I3200-A1 |
|---|---|
| Schreibkopfquantität: | 8 |
| Maximale Medien-Breite: | 1900mm |
1.9m wasserbasierter Pigment-Tinten-Umdruckpapier Fedar-Drucker
| Schreibkopf: | ENV I3200-A1 |
|---|---|
| Hauptquantität: | 4 Köpfe |
| Schreibbreite: | 1.9m |
Sublimations-Drucker For Transfer Paper des Schreibkopf-I3200 Fedar
| Schreibkopf: | Schreibkopf Epson I3200 |
|---|---|
| Farbkasten-System: | Druckdosen-positives Farbkasten-System |
| Maximale Schreibbreite: | 1.9m |
Düsen-Färbung Fedar-Sublimations-Drucker FD5194E 3200
| Kopf: | Kopf I3200-A1 |
|---|---|
| Hauptquantität: | 4 Köpfe |
| Schreibbreite: | 1900mm |
Sublimations-Drucker des pyrography-Film-EPS4720 600mm Fedar
| Hauptart: | Kopf EPSON 4720 |
|---|---|
| Maximale Schreibbreite: | 60cm |
| Hauptquantität: | Doppelköpfe, 2 Köpfe |
3 oder 4 Wärmeübertragungs-Drucker 150m2/H der Kopf-CMYK Epson
| Kopf: | 4720 |
|---|---|
| Hauptquantität: | 4 |
| Schreibbreite: | 1900mm |
Durchlauf EPS3200 2 Fedar-Sublimations-Drucker FD5193E
| Schreibkopf: | Schreibkopf ENV 4720 |
|---|---|
| Schreibkopfquantität: | 3 |
| Anwendung: | Umdruckpapier (28-100g) |

